Мод Ultimate Ender Dragon 0.17.0, 0.17.1

Мод Ultimate Ender Dragon 0.17.0, 0.17.1



Дата публикации: 17-12-2016, 23:33, Просмотров: 4 974

Если вы давно не можете занять себя чем-то стоящим, если вам не хватает хардкора, то вы можете установить мод Ultimate Ender Dragon 0.17.0, 0.17.1. С ним у вас прибавится всего и по всем параметрам. Тут вам надо будет всего-то убить Эндер Дракона. Но вот сделать это окажется не так уж и просто. Теперь он сильнее, быстрее. Да еще и появилась у него возможность вольной телепортации по миру. Пожалуй, это самое сложное. 

Перемены в Ultimate Ender Dragon

Ну а теперь поговорим про перемены в Ultimate Ender Dragon, которые вы определенно заметите. К примеру, изменились текстуры дракона. Особенно это сказалось на его глазах. Если честно, теперь даже сложно смотреть на него. Так это все страшно. Теперь Дракону на Minecraft PE 0.17.0 увеличили количество здоровья, добавили сил, и он стал по-настоящему опасным. Кроме того, самой страшной стала его телепортация. Теперь вы никак не сможете предсказать его действия. Убить нового дракона будет очень непросто. Но это будет вашей основной задачей. А теперь смотрите:

  • У дракона увеличили скорость передвижения
  • Добавили телепортацию
  • Дали стрелять снарядами Шалкера
  • Добавили здоровья и силы
  • Увеличили урон атаки
  • Снизили сопротивление эффекту отбрасывания

Скачать мод Ultimate Ender Dragon на Майнкрафт 0.17.0, 0.17.1 бесплатноВ общем, теперь будет действительно очень трудно. Но вы можете постараться и победить Эндер Дракона одним из первых. Для вас это будет явно приятным жизненным бонусом. Чтобы начать, вам надо скачать мод Ultimate Ender Dragon на Майнкрафт 0.17.0, 0.17.1 бесплатно, установить и начать игру. Ну а дальше придется действовать.

Скачать мод Ultimate Ender Dragon на Майнкрафт ПЕ
Размер: 6.81 Kb | Загрузок: 61