Мод Sheeptastic! 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

Мод Sheeptastic! 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0



Дата публикации: 13-03-2017, 05:49, Просмотров: 1 590

Мы знаем, как сделать овец полезными для МКПЕ. Вам нужен для этого мод Sheeptastic! 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0. Он сделает так, что овцы теперь будут и средством передвижения, и простыми безобидными питомцами. А еще вы сможете побороться с первым боссом-овцой. Это все будет черная овца, с которой вам точно стоит познакомиться.

Как работает Sheeptastic!

А теперь слушайте, как работает Sheeptastic! на Андрод и телефон.

  • Чтобы получилось домашнее животное, нужно кормить овцу заколдованными яблоками. Близкий питомец защищает вас и наносит врагам до 15 единиц урона.
    Скачать мод Sheeptastic! на Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 бесплатно на Андрод и телефон
  • Для верховой езды на Minecraft Pocket Edition 1.0 вам нужен всплеск зелья силы в овцу. Затем ее потребуется накормить коричневым грибом. А после этого берите седло и седлайте овцу. Дальше вам будет подвластная овца любого размера. Если хотите, чтобы она выросла, нужно золото либо алмазы.
  • Чтобы овца стала невинным питомцем, нужен всплеск зелья слабости и красный гриб. Это будет ребенок-овца. Только не прирученная к этому моменту. Для приручения ее предстоит кормить тюками сена. Как ребенок она будет везде следовать за вами. Но о защите речь пока не идет.
  • Для получения Черной овцы или Босса, нужно кормить неосёдланную овцу, плеснуть в нее зельем силы, а потом сразу зельем слабости. И затем накормить ее углем. После этого она начнет плевать шарами огня и всех атаковать.
    Скачать мод Sheeptastic! на Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 бесплатно на Андрод и телефон

Если вы готовы испытать такое на себе, то вам стоит скачать мод Sheeptastic! на Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 бесплатно и начать играть. Попробуйте каждый вид овец, потому что в каждом есть свои очень интересные моменты.


Последняя версия:

Скачать мод Sheeptastic! на Майнкрафт ПЕ
Размер: 8.07 Kb | Загрузок: 13