Мод Snowmobile 1.0.5

Мод Snowmobile 1.0.5



Дата публикации: 31-03-2017, 05:36, Просмотров: 2 739

Любите снега? У вас есть возможность получить снегоход. Для этого вам понадобится всего-то мод Snowmobile 1.0.5. С ним вы получаете универсальное средство для передвижения по снегу и льду. Снегоход едет быстро и достигает скорости такой же, как и мотоцикл. Кроме того, вас точно покорит дизайн. Короче, теперь вам есть на чем изучать снежные локации в МКПЕ.

Мод Snowmobile на Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 бесплатно на Андроид планшет

Как работает Snowmobile

Теперь о том, как работает Snowmobile, чтобы вы понимали, как управляться с этой штукой. Тут вы можете выбрать один из двух снегоходов. Отличаться они будут цветом. Они заменяют в Minecraft Pocket Edition 1.0.5 паука и пещерного паука. Чтобы сесть на него, вам нужно длительное нажатие, а потом жмите кнопку Drive. Для управления снегоходом вам понадобится ключ. Это снова морковка на палочке. Направляйте ее в ту сторону, в которую вам нужно двигаться. А еще у снегохода имеется очень интересная функция. Он автоматически собирает предметы с земли и хранит их у себя в ящике на пять слотов.

Мод Snowmobile на Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 бесплатно на Андроид планшетДоступны они вам будут в любое время. Чтобы открыть его, вам нужно длительное нажатие на снегоход, а потом на кнопку Open. Если вы перенапряглись и хотите расслабиться, просто садитесь за ваш снегоход и мчитесь по снежным далям, которые доступны на Андроид планшет. В общем, мод Snowmobile на Майнкрафт 1.0.5 вы получаете бесплатно. Он добавляет в ваш мир невероятную красоту. Кроме тог, теперь и по снегу вы сможете перемещаться в разы быстрее и увлекательнее. Вам точно понравится эта тема. Ее надо просто распробовать, и вы больше не сможете от этого отказаться.


Последняя версия:

Мод Snowmobile на Майнкрафт ПЕ
Размер: 745.62 Kb | Загрузок: 248