Мод Mine-Cargo 1.0.5

Мод Mine-Cargo 1.0.5



Дата публикации: 2-04-2017, 06:11, Просмотров: 3 746

Если вам для полного счастья  в мире МКПЕ не хватало только грузовика, то вот вам мод Mine-Cargo 1.0.5, который сделает вас счастливым. Теперь у вас будет большой и вместительный грузовик. Вам понравится управление им. Это идеальное средство, если вы искали транспортное средство для перевозки предметов и блоков. Это будет определенно удобнее, чем осел, лошадь и т.д.

Мод Mine-Cargo на Майнкрафт 1.0.5 бесплатно

Как работает Mine-Cargo

Теперь читайте, как работает Mine-Cargo, и тогда у вас не будет никаких проблем во время игры. Обыкновенно крипера заменили большим красным грузовиком. Поместится в него только один человек. И это вы. Ищите грузовик в месте спавна криперов. Ну или пользуйтесь яйцами спавна криперов в творческом режиме Minecraft Pocket Edition 1.0.5. Имейте в виду, что грузовик не ездит быстро. Это вам не просто машина. Но даже при этом с ним комфортнее. Чтобы сесть и поехать, нужно длинное нажатие на грузовик, а затем на кнопку Drive.

Мод Mine-Cargo на Майнкрафт 1.0.5 бесплатноЧтобы управлять грузовиком, вам нужна морковка на палочке. У этого грузовика есть 27 слотов для хранения разных предметов. Это значит, что в общей сложности, туда можно уместить 1664 предмета или блока. Вот такой вот волшебный мод Mine-Cargo на Майнкрафт 1.0.5 вы получите у нас совершенно бесплатно, если только пожелаете. С ним вы сможете перевозить большое количество предметов по вашему миру. Можете быть уверены в том, что это самый быстрый способ перевозки. Другого в МКПЕ пока еще не существует. Надеемся, вы полюбите этот красный грузовичок, и он вам прослужит верой и правдой еще очень долго.


Последняя версия:

Мод Mine-Cargo на Майнкрафт ПЕ
Размер: 5.51 Kb | Загрузок: 399