Minecraft на Андроид » Моды для Minecraft на Андроид » Моды на Майнкрафт 1.1.0 » Мод Mine-TireBike 1.1+ на планшет и телефон
Мод Mine-TireBike 1.1+ на планшет и телефон

Мод Mine-TireBike 1.1+ на планшет и телефон



Дата публикации: 1-05-2017, 22:25, Просмотров: 3 098

Перед вами прикольный мод Mine-TireBike 1.1+, который добавит в ваш МКПЕ транспорт "TireBike". Такого вы тут еще не видели. И точно не пробовали на нем кататься. Так что теперь вы научитесь управлять огромным колесом. Кроме того, на этом колесе установлено мощнейшее оружие, которое поможет вам защищаться от ваших врагов, которые решились нападать. Так что вы будете путешествовать, но при этом постоянно будете в безопасности.

Мод Mine-TireBike на Майнкрафт 1.1+ бесплатно на планшет и телефон

Как работает Mine-TireBike

Ну а теперь давайте мы поведаем вам, как работает Mine-TireBike на Minecraft PE. По факту, колесо будет очень похоже на привычные виды транспорта. Только на вид будет казаться довольно странным. При этом колесо заменит в МКПЕ криперов. Но имейте в виду, что передвигаться в нем вы сможет только в гордом одиночестве. Для этого нужно будет длительно тапнуть по колесу, а затем нажать на кнопку Drive. Чтобы управлять направлением "Трайкбайка" в Minecraft Pocket Edition, вам будет нужен ключ.

https://mcpe-mods.com/uploads/posts/2017-05/1493676881_33_2.jpgЭто будет привычная всем морковка на палочке. Если вдруг возле вас окажутся вражеские мобы, ни в коем случае не слезайте с колеса. И вы быстро увидите, как оно начинает атаковать монстров. Вот такая мощная игра на планшет и телефон получится. Получается, что вы и по миру сможете передвигаться, и еще и защищаться параллельно. В общем, все это реально очень удобно. Вы получите мод Mine-TireBike на Майнкрафт 1.1+ бесплатно, как и многие другие. Быстренько водите в курс дела, и тогда вы почти сразу сможете получить удовольствие от того, что у вас теперь есть в игре.


Последняя версия:

Мод Mine-TireBike на Майнкрафт 1.1+
Размер: 2.19 Mb | Загрузок: 328