Minecraft на Андроид » Моды для Minecraft на Андроид » Minecraft story mode episode 1 - орден камня
Minecraft story mode episode 1 - орден камня

Minecraft story mode episode 1 - орден камня



Дата публикации: 5-07-2016, 22:18, Просмотров: 8 049

Теперь все в игре переменилось. Вышел minecraft story mode episode 1 - орден камня, который впервые Mojang разрабатывал вместе с Telltale. О том, что подобное явление представится майнерам уже в скором времени, все знали заранее. Но скепсиса было слишком много, что адекватно смотреть на эту ситуацию. Так что все ждали, когда же можно будет попробовать, что такое майнкрафт с сюжетом. Столько критики было отведено этому понятию, что было даже страшно пробовать. Но minecraft story mode episode 1, который еще называют орден камня, доказал, что сюжет – это гораздо интереснее простого бесцельного хождения по миру.

Скачать minecraft story mode episode 1 (The order of the stone) - орден камняВы будете будто бы в каком-то фильме, потому что теперь все будет сконцентрировано на вашем герое. И самое интересное, что любой ваш поступок может кардинально изменить ход игры. В этом существенное отличие от привычного MCPE. От него в этот раз взяли только блоки и общую стилистику. Но начинка теперь совсем другая. И именно этот факт цеплял за живое многих верных манеров, пока они сами не попробовали, что из этого вышло. А потом приятно удивились тому, что получили. The order of the stone – это лишь первая часть той гениальной находки, которой мы с вами еще поделимся. Пройдите это, и вы захотите узнать, что же там будет дальше. Но не спешите, всему свое время. А пока на надо найти орден камня, который неизвестно где запрятан. Потратьте все свои силы на его поиски. А потом вас будет ждать награда.

Скачать minecraft story mode episode 1 (The order of the stone) - орден камняСписок эпизодов:

Minecraft story mode episode 1 - орден камня

Minecraft story mode episode 2 - нужна сборка

Minecraft story mode episode 3 - последнее место, где можно искать

Minecraft story mode episode 4 - между блоком и наковальней

Minecraft story mode episode 5 - вперед орден

Minecraft story mode episode 6

Minecraft story mode episode 7

Minecraft story mode episode 8

Minecraft story mode episode 1 на андроид

Так о чем же будет minecraft story mode episode 1 на андроид? Вы будете управлять милым парнем Джесси, который решил вместе с товарищами посоревноваться в конкурсе лучших построек. Да так ребята заиграли, что теперь им приходится искать орден камня для спасения мира. Вы можете устанавливать minecraft story mode episode 1 на андроид, а также и на все существующие ныне платформы. Так что никто не будет обделен. Всем будет интересно. Кроме того, игра будет практически идентична на всех платформах, что тоже есть совершенно редким явлением. Устанавливается первый сюжет The order of the stone на андроид очень просто. Практически также, как и любое другое дополнение. С одним отличием: вам нужно знать свой видеоускоритель. От этого будет зависеть многое.

Скачать minecraft story mode episode 1 (The order of the stone) - орден камня

Minecraft story mode episode 1 на PC

Также вы можете установить Minecraft story mode episode 1 на PC, хотя отличаться от карманной версии будет совсем не сильно. С установкой тут еще проще, потому что после открытия .ехе-файла вам будут даваться четкие инструкции, которые надо будет просто выполнять. Если вы все еще думаете, стоит ли скачать minecraft story mode episode 1, то просто возьмите и попробуйте. Мы уверенны, что The order of the stone вас нереально увлечет. И для вас самих орден камня станет чем-то очень важным.


Последняя версия:

Скачать minecraft story mode episode 1
Размер: 18.79 Kb | Загрузок: 813