Minecraft на Андроид » Моды для Minecraft на Андроид » Minecraft story mode episode 4 - между блоком и наковальней
Minecraft story mode episode 4 - между блоком и наковальней

Minecraft story mode episode 4 - между блоком и наковальней



Дата публикации: 5-07-2016, 22:17, Просмотров: 4 084

Не долго нас томили авторы и разработчики. Очень быстро в свет вышел следующий эпизод игры minecraft story mode episode 4 - между блоком и наковальней. Он появился 22 декабря 2015, и теперь мыможем начать его прохождение в любой момент. Единственное главное требование – это то, что все предыдущие части должны быть пройдены, потому что четвертый эпизод, как и все предыдущие, будет закрыт до тех пор, пока все эпизоды не будут грамотно закрыты. В общем, теперь вам не придется месяцами ждать выхода продолжения. Вам будет вполне достаточно пройти все, что было и приступить к новым задачам. Этот эпизод  называется A Block and a Hard Place, что уже немного сообщает нам о сюжете. Сразу вам информация: будет адски сложно, потому что Иссушитель где-то успел поднабраться сил, и теперь готов порвать всех. А у вас своя дикая задача, которую тоже надо осуществить. Зовите на помощь всех, с кем вы когда-либо соприкасались. Сегодня даже ваши бывшие враги будут спешить вам на помощь, потому что все хотят спасти мир. Вот так и получилась, что minecraft story mode episode 4 объединила всё и всех. Вашему персонажу придется бегать между блоком и наковальней и пытаться как-то повлиять на ход игры. Иногда у вас будут складываться руки. А иногда к вам будет возвращаться вера в то, что все в этом мире возможно. Вот тут вам главное просто не сломаться, а любой ценой дойти до своего победного конца.

Скачать minecraft story mode episode 4 (A Block and a Hard Place) - между блоком и наковальнейСписок эпизодов:

Minecraft story mode episode 1 - орден камня

Minecraft story mode episode 2 - нужна сборка

Minecraft story mode episode 3 - последнее место, где можно искать

Minecraft story mode episode 4 - между блоком и наковальней

Minecraft story mode episode 5 - вперед орден

Minecraft story mode episode 6

Minecraft story mode episode 7

Minecraft story mode episode 8

Minecraft story mode episode 4 на андроид

В первую очередь мы предлагаем вам установить minecraft story mode episode 4 на андроид, потому что тогда он будет у вас всегда с собой. Вряд ли вы оставляете телефон или планшет дома. Сегодня мы все подобное таскаем с собой. Мы не живем без гаджетов, а это значит, что и игра у вас в нем обязательно есть. Многие владельцы гаджетов решили приобрести minecraft story mode episode 4 на андроид, потому что это дико практично. Кроме того, тот факт, что на всех ОС эта история пишется одинаково, не считая мелких различий, сохраняет равновесие на рынке смартфонов. Уже никто не борется и не сравнивает. Все просто наслаждаются игрой. Теперь немного поговорим об установке. В целом, все очень даже просто. Ставите minecraft story mode episode 4 на андроид также, как и любую модификацию. Единственное отличие в том, что установка производится с поправкой на видеоускоритель, который у вас стоит. В остальном все довольно просто, и вы сможете с этим разобраться в любой момент.

Minecraft story mode episode 4 на PC

Не помешает установить minecraft story mode episode 4 на PC, потому что, как не крути, а ПК – это основа всех основ. И совсем не хочется ее игнорировать. Мы надеемся, что вы уже решили скачать minecraft story mode episode 4 и начать это дикое прохождение, которое будет происходить между блоком и наковальней.


Последняя версия:

Скачать minecraft story mode episode 4
Размер: 18.79 Kb | Загрузок: 122