Minecraft на Андроид » Моды для Minecraft на Андроид » Minecraft story mode episode 3 - последнее место, где можно искать
Minecraft story mode episode 3 - последнее место, где можно искать

Minecraft story mode episode 3 - последнее место, где можно искать



Дата публикации: 5-07-2016, 22:17, Просмотров: 7 189

Пока мы играли и наслаждались процессом, Mojang с Telltale трудились не покладая рук. И это привело их к хорошему результату, который мы сейчас сможем лицезреть. Пока они там судорожно писали продолжение приключений Джесси и его друзей, мы продолжали прохождение второй части игры. И вот, если вы ее уже прошли до конца, вы можете приступать к minecraft story mode episode 3 - последнее место, где можно искать.

качать minecraft story mode episode 3 (The last place you look) - последнее место, где можно искатьИменно так и назвали эту часть авторы. Тут вам придется продолжить спасение мира. На этот раз от иссушителя. А еще вам надо будет выбраться из гробницы «Ивора». Это тоже отдельная, и довольно сложная тема. И вам ее придется пройти, если вы хотите попасть и на следующую часть истории. Сейчас ваш город повержен в хаос. А довела его до этого человеческая алчность. В общем, разгребать все равно придется вам. И это уже последнее место, где можно искать, как это ни странно. Найдите все то, что вам надо отыскать. Получите все, что только пожелаете. Но придется пахать. Логично, что minecraft story mode episode 3 уж точно не будет проще, чем предыдущие две части. Ваш опыт уже вырос, мощи у вас тоже больше. Так что, вы сможете попробовать совершить еще один скачок вверх.

Список эпизодов:

Minecraft story mode episode 1 - орден камня

Minecraft story mode episode 2 - нужна сборка

Minecraft story mode episode 3 - последнее место, где можно искать

Minecraft story mode episode 4 - между блоком и наковальней

Minecraft story mode episode 5 - вперед орден

Minecraft story mode episode 6

Minecraft story mode episode 7

Minecraft story mode episode 8

Minecraft story mode episode 3 на андроид

Логично, что minecraft story mode episode 3 на андроид появился снова. Как и раньше, этот эпизод игры выходит сразу на всех платформах. И практически идентичным, чтобы никто не ревновал и не сравнивал особенно. Как вы помните, установка тут довольно проста: ставите, как обыкновенный мод, только не забывайте учитывать, какой у вас видеоускоритель. Это действительно важно. Если вы установите не так, как нужно, то эпизод либо просто не запустится, либо будет постоянно вылетать. Это нам, ясное дело, абсолютно не в тему. И помните, обязательно нужно, чтобы вы прошли первые две истории, потому что третья запускается только после их прохождения.

качать minecraft story mode episode 3 (The last place you look) - последнее место, где можно искать

Minecraft story mode episode 3 на PC

В обязательном порядке появился minecraft story mode episode 3 на PC, потому что ПК-версия – это  вообще основа всего. С нее все начиналось, и многие продолжают к ней возвращаться. Итак, тут по установке все еще проще. Вы распакуете архив, запустит .ехе-файл, ну а дальше в нем вам будут выскакивать подсказочки, как вам поступать и куда нажимать. Если вы хотите скачать minecraft story mode episode 3, то трудным для вас это не станет. Скорее даже наоборот, вы так захотите пройти часть The last place you look, что вообще не будете замечать никаких помех на своем пути. И не забываем, что пока это последнее место, где можно искать. Но далее будет! Так что не пропустите следующую часть игры. Только к ее выходу вам надо будет успеть пройти и этот, третий эпизод.


Последняя версия:

Скачать minecraft story mode episode 3
Размер: 18.79 Kb | Загрузок: 234