Мод Ferrari LaFerrari 1.2.9

Мод Ferrari LaFerrari 1.2.9



Дата публикации: 25-01-2018, 06:00, Просмотров: 11 544
Ну что, любители спортивных машин, спешим порадовать Вас модом Ferrari LaFerrari для Майнкрафт ПЕ! Данное дополнение заменит ведьму мира МКПЕ на полностью функциональный спортивный автомобиль. В основном это упрощенная версия Minecraft от LaFerrari (от Ferrari). Если Вы ищете спорткар высокого класса, то читайте дальше. Данный автомобиль является одним из самых роскошных в мире Minecraft Pocket Edition! Даже не смотря на мелкие недостатки, такие как маленький хитбокс. В общем, мы однозначно советуем Вам скачать данный мод и наконец-то стать обладателем потрясающей машины!

Как управлять спортивным автомобилем?

Чтобы наконец-то отправиться в путешествие на данном автомобиле мира Minecraft PЕ, Вам необходимо его заспавнить. И поскольку он заменяет ведьм, Вам нужно искать его в болотных биомах, или воспользоваться яйцом спавна. Найдите «Ferrari» в инвентаре творческого режима, и он появится среди разных предметов.

Найдите тень перед автомобилем. Это и есть хитбокс, т.е область, которую Вам нужно активировать, чтобы сесть в машину.
  • Android / iOS: Используйте длительное нажатие на тени, а затем нажмите на появившуюся кнопку Drive, чтобы ездить на автомобиле
  • Windows 10: Используйте клик правой кнопкой мыши по тени

Удерживайте морковь на полочке, чтобы начать управлять движение машины в мире МСРЕ.
Мод Ferrari LaFerrari 1.2.9

Это невероятно детализированная модель, и, похоже, она включает в себя множество деталей оригинального автомобиля! Выглядит действительно потрясающе!

Интерьер внутри автомобиля также очень детализирован. Вы можете заметить здесь отличный руль и сиденья!

Последняя версия:
Скачать мод Mob Trophies (.mcAddon)
Размер: 1.49 Mb | Загрузок: 2308


Скачать мод Mob Trophies (.zip)
Размер: 1.49 Mb | Загрузок: 604