Мод UFO 1.1.+

Мод UFO 1.1.+



Дата публикации: 9-05-2017, 18:07, Просмотров: 2 728

Хотите подтвердить домыслы человечества о существовании инопланетян? Тогда вам нужно установить мод UFO 1.1.+. Тут вы увидите настоящих пришельцев. В том, что они настоящие у вас не будет никаких сомнений уже через несколько секунд. Вам просто нужно будет запустить аддон и впустить в ваш MCPE неопознанный летающий объект, который сейчас все называют довольно просто, НЛО. Но главная фишка дополнения даже не в этом. А в том, что вы сможете использовать корабль инопланетян как свой летательный аппарат. Так что вы сможете в какой-то мере почувствовать себя пришельцем.

Мод UFO на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно на планшет и телефон

Как работает мод UFO

Ну а теперь немножечко о том, как работает мод UFO, чтобы вообще понимать, как все будет происходить. Скелетов заменили на летающие тарелки в Minecraft Pocket Edition. Именно на них вы сможете путешествовать по миру. Кстати, поездки могут совершаться и на дальние расстояния. Это будет очень быстро. Просто длительно тапните на НЛО, а потом начинайте кататься на нем. Топливом тут будут служить голубые яйца. Они в Майне на планшет и телефон появляются вместо обычных яиц.

Мод UFO на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно на планшет и телефонДля управления тарелкой вам, как и всегда, понадобится ключ. Он будет банальный - морковка на палочке. Без дозаправки в воздухе ракета находится до минуты. Тарелки будут передвигаться со скоростью молнии, так что имейте в виду, что маневрировать ими очень сложно. Но оно того точно стоит. Так что просто приобретите мод UFO на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно, установите его и можете пользоваться им, сколько вам угодно. Главное, снова и снова заправляться топливом. ну и не разбить тарелку. Для большего интереса можно попробовать найти карту в такой же тематике. 


Последняя версия:

Мод UFO на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно
Размер: 2.05 Mb | Загрузок: 252