Мод UFO 1.2

Мод UFO 1.2



Дата публикации: 24-08-2017, 06:30, Просмотров: 3 102
Наконец-то это подтвердилось! НЛО существует и Вы также сможете увидеть их в игре Minecraft Pocket Edition в течение нескольких минут, благодаря моду UFO. Теперь в Майнкрафт ПЕ Вы сможете собственноручно поуправлять космическим кораблем! Думаю, каждый игрок оценит это дополнение для МКПЕ, ведь все хоть когда-то мечтали увидеть НЛО(также известный как неопознанный летающий объект или летающая тарелка)!

Как летать на НЛО?

Теперь в мире Minecraft PE летающие тарелки придут на смену скелетам. Один из плюсов космического корабля - это его скорость, поэтому игроки могут использовать его в качестве транспортного средства на дальние расстояния.
  • IOS / Android: Длительное нажатие на НЛО, а затем нажмите на появившуюся кнопку Ride
  • Windows 10: Щелкните правой кнопкой мыши по НЛО
Мод UFO 1.2

Данная летающая тарелка питается от таинственного топлива, известное как светло-голубое яйцо (заменяет обычные яйца). Бросьте яйцо на НЛО, чтобы начать полет, а для управления полетом используйте морковь на удочке. Одной заправки хватит ровно на одну минуту.

НЛО путешествует с безумно высокой скоростью, в результате чего им довольно трудно маневрировать в Майнкрафт Покет Эдишн.
Видео обзор:

Последняя версия:
Скачать мод UFO (.mcpack)
Размер: 902.02 Kb | Загрузок: 308


Скачать текстуры для мода UFO (.mcpack)
Размер: 1.17 Mb | Загрузок: 165


Скачать мод UFO (.zip)
Размер: 2.05 Mb | Загрузок: 86