Мод Camel 1.1.+

Мод Camel 1.1.+



Дата публикации: 17-05-2017, 21:49, Просмотров: 3 030

Если вы устали путешествовать по миру в одиночестве, да еще и не на легке, то вам поможет мод Camel 1.1.+. С ним вы получите персонального верблюда. По факту, вы получаете очень симпатичного животного, который будет таскать за собой ваши шмотки. Верблюдов в мире много, так что проблем не будет. Да и места для хранения у них много.

Мод Camel на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно

Как работает Camel

Теперь о том, как работает Camel. Верблюды на Minecraft Pocket Edition заменили обыкновенных свиней. Так что ищите их там, где обитали свинки. Приручить моба невозможно. Сделайте так, чтобы он следовал за вами. Для этого есть поводок. Если вам нужно транспортировать предметы или блоки, то верблюд - самое то. Просто нужно будет прикрепить сундук к спине животного. Просто держите сундук в руках и делайте длительный тап по верблюду. А дальше нажимаем Attach Chest. Для того, чтобы хранить предметы, можно использовать 27 слотов. Инвентарь доступен всегда. Только помните, что при убийстве верблюда все ваши предметы тоже пропадают.

Мод Camel на Майнкрафт 1.1.+ бесплатноДля открытия инвентаря в Майн на планшет и телефон нужно правой кнопкой мыши нажать на верблюда, а затем просто открыть сундук. Вообще такого животного в MCPE очень не хватало. А теперь вы сможете и помощника верного получить, и дополнительное место для хранения предметов. В общем, вы можете получить мод Camel на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно, и попробовать, что он вам принесет. Кроме того, у нас есть еще много интересных модов, которые могут дополнить картинку вашего мира. Посмотрите, что у нас есть. Вполне вероятно, что вы найдете то, что давно искали.


Последняя версия:

Мод Camel на Майнкрафт 1.1.+ бесплатно
Размер: 56.95 Kb | Загрузок: 195