Мод Lockable Chests 1.2.10

Мод Lockable Chests 1.2.10



Дата публикации: 5-03-2018, 06:00, Просмотров: 4 047
У Вас очень много ценных предметов мира Майнкрафт ПЕ? Тогда срочно скачивайте мод Lockable Chests! Теперь в игре Вы можете найти запираемый сундук, который работает аналогично нормальным сундукам мира МКПЕ, за исключением лишь того, что Вы можете его заблокировать. Это действительно полезно, если Вы не хотите, чтобы грабители отобрали Ваши заработанные алмазы или любые другие ценные предметы и блоки. Данное дополнение заменит железных големов мира Minecraft Pocket Edition, поэтому на самом деле это ее совсем настоящий сундук. Но тем не менее, это очень полезная модификация, которая поможет Вам обезопасить Ваши ценные вещи!

Как это работает?

Запираемые сундуки в Minecraft PЕ заменяют железных големов. А значит, найти их Вы можете в деревнях, численность жителей которых превышает 10 и количество домов равно 21. Ну или же Вы можете воспользоваться яйцом спавна.

Чтобы заблокировать сундук, вам понадобится ключ (морковка на палочке). Вы можете получить доступ к слотам памяти, только если они разблокированы.
  • iOS / Android: используйте длительное нажатие на сундуке, а затем нажмите на появившуюся кнопку, чтобы заблокировать / разблокировать его
  • Windows 10: используйте клик правой кнопкой мыши на сундуке, чтобы заблокировать / разблокировать его
Мод Lockable Chests 1.2.10

Запертый сундук нельзя открывать или двигать, он всегда будет оставаться в одном месте.

Если Вы оставите его разблокированным, то другие игроки мира МСРЕ с легкостью смогут забрать все предметы из сундука или даже уничтожить его.

Вы можете уничтожить заблокированный сундук, ударив его палкой, и при этом все содержимое автоматически упадет на землю.

Основные особенности

  • Заменяет железного голема
  • Запирается ключом (морковь на палочке)

Последняя версия:
Скачать мод Lockable Chests (.mcpack)
Размер: 8.2 Kb | Загрузок: 483


Скачать текстуры для мода Lockable Chests (.mcpack)
Размер: 9.87 Kb | Загрузок: 163


Скачать мод Lockable Chests (.zip)
Размер: 20.95 Kb | Загрузок: 85