Мод Girlfriends 1.2

Мод Girlfriends 1.2



Дата публикации: 10-10-2017, 06:00, Просмотров: 16 945
Теперь в мире Майнкрафт ПЕ Вы можете завести себе подружку! Мод Girlfriends для МКПЕ превращает всех деревенских жителей в девушек. Если у Вас есть алмаз, Вы даже можете жениться на одной из них. Вы больше никогда не будете одиноки в Minecraft Pocket Edition. Ваша новая спутница будет автоматически следовать за Вами и даже может понести некоторые вещи.

Поиск девушки

Теперь в деревнях Minecraft PЕ Вы можете найти себе девушку. Как только Вам понравилась хотя бы одна из них, смело попросите ее выйти за Вас замуж. Подарите ей бриллиантовое кольцо (это обычный алмаз) и она точно согласится! Как только она примет предложение, Вы увидите несколько красных сердец вокруг неё, это значит, что симпатия взаимна.
  • iOS / Android: Удерживая алмаз в руке, используйте длительное нажатие на моба, а затем нажмите на появившуюся кнопку нажмите Tame
  • Windows 10: Удерживая алмаз в руке, используйте клик правой кнопки мыши по мобу

Когда Вы состоите в браке, Вы не сможете уйти от своей жены. Она всегда будет следить за Вами. К тому же данный моб МСРЕ обладает бесконечны количеством сердец здоровья, а значит она никогда не умрет.

Таким образом, внимательней выбирайте себе избранницу. Единственный способ разорвать отношения - это подписать развод (подарить ей изумруд).
Мод Girlfriends 1.2

Если Вы не хотите, чтобы она отправлялась с Вами в новое путешествие по миру Майнкрафт Покет Эдишн, Вы можете попросить её остановиться.
  • iOS / Android: Крадитесь, используя длительное нажатие на моба, а затем нажмите на появившуюся кнопку Sit / Stand
  • Windows 10: Крадитесь, используя клик правой кнопкой мыши по мобу

Вы можете сидеть на плечах вашей подруги, но она не сдвинется ни на дюйм. Но я не понимаю пока, для чего это сделано!

Помимо того, что ваша подружка — хороший и любящий компаньон по миру Майнкрафт ПЕ, она также весьма полезна. Например, вы можете заставить ее таскать ваши вещи. (доступно 27 слотов) Сядьте на свою девушку и нажмите кнопку Open, чтобы открыть инвентарь.

Если Вы хотите прочитать свой брачный контракт, то найдите жену и дайте ей книгу. Назад Вы получите пустой лист бумаги. Я думаю, Вы можете представить, что она умеет говорить.

А может Вы хотите обзавестись гаремом в мире Майнкрафт Покет Эдишн? О, никаких проблем! Вы можете жениться сразу на нескольких девушках!

Последняя версия:
Скачать мод Girlfriends (.mcpack)
Размер: 70.54 Kb | Загрузок: 4922


Скачать текстуры для мода Girlfriends (.mcpack)
Размер: 81.7 Kb | Загрузок: 2653