Мод Boyfriend 1.2

Мод Boyfriend 1.2



Дата публикации: 18-09-2017, 06:30, Просмотров: 13 300
Устали от одиночества в своих мирах Майнкрафт ПЕ? Мод Boyfriend исправит это! Теперь в мире МКПЕ у Вас появится друг, которые будет следовать за Вами и носить некоторые Ваши вещи. Возможно, новые мобы не принесут Вам особой пользы, но это хотя б отличная компания для путешествий по миру Minecraft Pocket Edition. На сегодняшний день данный друг не сможет Вас даже защитить, но надеемся, что в будущем обновлении это будет исправлено.

Как найти друга?

Сначала Вам нужно найти друга в мире Minecraft PЕ. Спавнятся они в основном в деревнях, поскольку являются заменой деревенских жителей. Существует пять типов парней, и каждый из них имеет свой уникальный стиль одежды в мире Майнкрафт Покет Эдишн. Например, один из них выглядит как Стив.

Брак, создание семьи

Чтобы выйти за него замуж, Вам просто нужно дать ему бриллиантовое кольцо (алмаз). Если он примет Ваше предложение, Вы увидите несколько сердец. Ваш друг будет следовать за Вами по миру МСРЕ, но на данный момент он не защитит Вас от атаки враждебных мобов.
  • iOS / Android: Удерживая алмаз в руке, используйте длительное нажатие на моба, а затем нажмите на появившуюся кнопку Tame
  • Windows 10: Удерживая алмаз в руке, используйте клик правой кнопкой мыши по мобу
Мод Boyfriend 1.2

Для чего он может быть использован?

Ваш друг довольно силен и может носить ваши предметы (27 слотов). Кроме этого он ничего не может делать, кроме как быть верным спутником, который всегда будет следить за Ваши в мире Майнкрафт ПЕ.

Последняя версия:
Скачать мод Boyfriend (.mcpack)
Размер: 68.57 Kb | Загрузок: 2588


Скачать текстуры для мода Boyfriend (.mcpack)
Размер: 90.87 Kb | Загрузок: 909


Скачать мод Boyfriend (.zip)
Размер: 157.2 Kb | Загрузок: 567