Мод Pig Bot 1.2

Мод Pig Bot 1.2



Дата публикации: 16-08-2017, 06:30, Просмотров: 1 984
Такого в мире Майнкрафт ПЕ я еще не видел! Представляем Вам мод Pig Bot для Майнкрафт Покет Эдишн, который превращает свиней в киборгов. Так давайте разберемся кто такие киборги. Как правило, это люди, который внедрил в своё тело какие-то технологии. Данное дополнение для МКПЕ это отличная модернизация свиньи, поскольку теперь она способна пройти сквозь огонь и стрелять огненными снарядами. Самый главный плюс этого мода - возможность игрока приручить киборга и заполучить его в качестве личной стражи.

Как это работает?

Новые свиньи немного больше и быстрее, чем их предшественники. Это по-прежнему нейтральные мобы мира Minecraft PE, а значит они смогут защитить себя, если на них нападут.

Чтобы приручить киборга, Вам потребуется взять золотую морковь. Для успешного приручения рекомендуется их взять не менее 10! Приручение: Android/IOS: длительное нажатие на свинье, а затем нажмите на появившуюся кнопку Tame; Windows10: щелкните правой кнопкой мыши по свинье. Если Вам удалось приручить, он начнет следовать за вами, а также защитит вас от любых опасных мобов Майнкрафт Покет Эдишн.
Мод Pig Bot 1.2

Одна из основных особенностей - способность без проблем выдерживать экстремальные температуры. Другими словами, киборг невосприимчив к огню.

В мире МСРЕ прирученная свинья-киборг будет стрелять в своих врагов огненными шарами! Дикая же свинья будет просто атаковать своего врага набегом!

Последняя версия:
Скачать мод Pig Bot (.mcpack)
Размер: 31.04 Kb | Загрузок: 61


Скачать текстуры для мода Pig Bot (.mcpack)
Размер: 12.68 Kb | Загрузок: 48