Мод Robotic Servant 1.4.0

Мод Robotic Servant 1.4.0



Дата публикации: 26-05-2018, 06:00, Просмотров: 2 968
Вы ищете нового друга в мире Майнкрафт ПЕ? А может Вы бы хотели обзавестись новым роботизированным слугой? Рады представить Вам мод Robotic Servant, который добавит в МКПЕ одноглазого дружелюбного робота! Данный робот будет следовать за Вами, как домашнее животное, и даже защитит Вас от злых монстров, которые попадутся Вам на пути. Да-да, это просто отличный спутник для Ваших новых приключений в мире Minecraft Pocket Edition! Как думаете, он сможет стать Вашим другом?

Как это работает?

Скелеты мира Minecraft PЕ заменяются дружелюбными роботизированными слугами. А значит спавниться они будут в основном ночью, поскольку они используют те же яйца спавна, что и скелеты.

Чтобы приручить роботов в МСРЕ, необходимо накормить их железными слитками.
  • iOS / Android: удерживая железный слиток в руке, используйте длительное нажатие на работе, а затем нажмите на появившуюся кнопку взаимодействия, чтобы приручить его
  • Windows 10: используйте клик правой кнопкой мыши по роботу с помощью железного слитка, чтобы приручить его.
Мод Robotic Servant 1.4.0

Основная задача нового робота - защита своего владельца. Данную задачу робот выполняет очень эффективно, он бегает за потенциальными угрозами и быстро устраняя их. К тому же это отличный компаньон, так как он будет последовательно следовать за Вами во всех Ваших путешествиях.

Вы также можете дать роботу каменную кирку, и взамен получите камни и руды.

Последняя версия:
Скачать мод Robotic Servant (.mcpack)
Размер: 3.9 Kb | Загрузок: 240


Скачать текстуры для мода Robotic Servant (.mcpack)
Размер: 8.11 Kb | Загрузок: 84


Скачать мод Robotic Servant (.zip)
Размер: 10.7 Kb | Загрузок: 58