Мод InventoryTweaks 1.2

Мод InventoryTweaks 1.2



Дата публикации: 26-11-2017, 07:00, Просмотров: 3 932
Вам не хочется переживать во время строительства в Майнкрафт ПЕ о том, что вскоре могут закончиться строительные материалы? Мод InventoryTweaks для MКПЕ позволяет Вам получить доступ к любому количеству существующих блоков и элементов в режиме выживания. В основном Вы сможете иметь полный доступ к ресурсам творческого режима в режиме выживания и наоборот. Думаю, Вы понимаете, что данное дополнение для Minecraft Pocket Edition особенно полезно для одиночной игры. А значит данный мод нельзя использовать в многопользовательском режиме, и для этого мы предоставили Вам файлы, позволяющие установить на Ваш сервер Realms защиту от читов.

Как это работает?

Первое что Вам нужно сделать для работы с данным модом в Minecraft PЕ - это установить классический режим пользовательского интерфейса в настройках игры.
Мод InventoryTweaks 1.2

Далее нажмите на кнопку инвентаря, и там Вы увидите список доступных Вам режимов просмотра инвентаря. Лично я тестировал данный мод для МСРЕ в режиме выживания, но я также знаю, что он отлично подойдет и для творческого режима. Но на самом деле не имеет значения, какой режим игры Вы включили, так как он хорошо работает для любого из них.

Вы по-прежнему можете получить доступ к различным типам инвентаря, что и раньше. Однако разница заключается в том, что теперь все разделы объясняются текстом вместо значков. Например, «Инструменты», «Разное» и т.д.

Последняя версия:
Скачать мод InventoryTweaks (.mcpack)
Размер: 9.24 Kb | Загрузок: 512


Скачать мод InventoryTweaks (.zip)
Размер: 9.26 Kb | Загрузок: 114


Скачать защиту (.mcpack)
Размер: 23.76 Kb | Загрузок: 85