Мод Infinite Items 1.2

Мод Infinite Items 1.2



Дата публикации: 28-11-2017, 07:30, Просмотров: 6 117
Мод Infinite Items - это действительно полезное дополнение для Майнкрафт ПЕ, которое позволяет Вам получить доступ к безграничному количеству блоков и предметов, которые в противном случае доступны только в творческом режиме МКПЕ. Теперь строительство и выживание в игре однозначно станет легче! Конечно же, получать подобные блоки в режиме выживания Minecraft Pocket Edition таким образом - это чит, поэтому будьте осторожны.

Доступ к любым блокам и предметам в режиме выживания

Если Вы играете в Minecraft PЕ через смартфон или планшет, первое, что Вы должны сделать - установить классический интерфейс в настройках игры. Также рекомендуется установить минимальную шкалу GUI. Все эти параметры доступны в разделе «Настройки» > « Видео» .
Мод Infinite Items 1.2

Затем Вам следует активировать ресурс пакет в настройках карты, создав новый мир или отредактировав уже существующий в МСРЕ. Никаких дополнительных настроек Вам не требуется, ведь данное дополнение будет работать как с включёнными читами, так и без.

После этого Вы можете открыть инвентарь, чтобы получить доступ к элементам (при условии, что Вы изменили настройки, как я уже говорил чуть выше на этой странице). Выберите любой из элементов, а затем нажмите на любой из доступных слотов в Вашем инвентаре.

Вот еще один скриншот, доказывающий, что я нахожусь в режиме выживания. Посмотрите на полосы здоровья и голода. Вы можете добавить (или изменить) любой блок и элемент, просто открыв инвентарь.

Последняя версия:
Скачать мод Infinite Items (.mcpack)
Размер: 789.27 Kb | Загрузок: 1553


Скачать мод Infinite Items (.zip)
Размер: 789.27 Kb | Загрузок: 334