Мод Jukebox 1.2.8

Мод Jukebox 1.2.8



Дата публикации: 12-01-2018, 07:30, Просмотров: 3 039
Вот было бы круто, если бы Ваш игровой процесс в Майнкрафт ПЕ сопровождался музыкой? Проигрыватель является официальным блоком для ПК - версии Minecraft. Его основное использование - воспроизведение музыкальных дисков. Мод Jukebox для МКПЕ заменяет некоторые предметы в игре на проигрыватель с музыкальными дисками, которые Вы можете использовать для воспроизведения всех 12 песен. В общем это отличное дополнение, которое определенно добавит новые краски в Ваш игровой процесс Minecraft Pocket Edition! Музыку любят все, а значит и это дополнение оценят многие!

Как это работает?

Шалкер мира Minecraft PЕ был заменен на проигрыватель, а значит найти его можно будет в обычном мире. Но ы также можете воспользоваться яйцом спавна шалкера, чтобы не тратить времен на поиски.

Откройте Ваш инвентарь и найдите продукты. Но все не так то просто, Вы наверняка заметите, что 12 продуктов питания были заменены музыкальными дисками.
Мод Jukebox 1.2.8

Чтобы начать воспроизведение музыки в МСРЕ, Вас следует удерживать музыкальный диск в руке, и при этом использовать длительное нажатие на проигрывателе. Как только песня заиграет, ее невозможно остановить. Просто дождитесь пока она закончится.

Вот хороший список с описанием каждой песни.
Видео обзор:

Последняя версия:
Скачать мод Jukebox (.mcpack)
Размер: 222.56 Kb | Загрузок: 190


Скачать текстуры для мода Jukebox (.mcpack)
Размер: 8.03 Mb | Загрузок: 83


Скачать мод Jukebox (.zip)
Размер: 8.25 Mb | Загрузок: 60