Мод DeletePack Unlocker 1.2.9

Мод DeletePack Unlocker 1.2.9



Дата публикации: 30-01-2018, 06:00, Просмотров: 2 435
Мод DeletePack Unlocker для Майнкрафт ПЕ позволит Вам удалять текстуры и аддоны прямо не выходя из игры! Это одна из тех функций, которая несомненно должна существовать в MКПЕ, но по какой-то её до сих пор не было. Однако, теперь у Вас есть мод DeletePack Unlocker, который подарит Вам отличную возможность управлять скачанными пакетами непосредственно в игре!

Как удалять пакеты в игре?

Вот список элементов мира Minecraft Pocket Edition, которые Вы теперь сможете удалить. Удаление будет работать в любом случае, какие бы ошибки и предупреждения не мешали Вам.
  • Пакеты ресурсов (пакеты текстур)
  • Пакеты поведения (аддоны)
  • Приобретенные пакеты (например, пакеты текстур, которые Вы приобрели)

Чтобы продемонстрировать, как работает данный мод, я установил мод Hot Air Balloon. Я тестировал данный мод на Android, Windows 10, IOS, и на каждой из этих платформ он работает безупречно. И теперь я собираюсь продемонстриовать Вам удаления текстурпаков прямо в игре, используя DeletePack Unlocker.

Процесс удаления пакетов текстур

В Minecraft PЕ существует два способа удаления необходимых Вам пакетов.

Первый вариант, это зайти в «Настройки» > «Глобальные ресурсы». Выберите нужный Вам пакет, и нажмите на значок корзины, чтобы удалить его.
Мод DeletePack Unlocker 1.2.9

Закройте вкладку «Настройки» после удаления необходимых пакетов.

Второй вариант заключается в создании нового мира (или редактирования существующего) в МСРЕ. Перейдите в ресурс пакеты и удалите ненужные Вам пакеты там. Данное действие удалит необходимые файлы также из Вашего устройства, а не только из мира, как это может показаться.

Процесс удаления пакетов поведения

Такие пакеты меняют поведение мобов в игре. Они обычно устанавливаются при загрузке аддона.

Чтобы удалить данные пакеты, Вам нужно будет либо выбрать вариант создания нового мира, либо изменить существующий мир. Эти действия полностью удалят пакеты поведения с Вашего устройства!

Последняя версия:
Скачать мод DeletePack Unlocker (.mcpack)
Размер: 156.45 Kb | Загрузок: 260


Скачать мод DeletePack Unlocker (.zip)
Размер: 156.37 Kb | Загрузок: 56