Мод Ride Players 1.2.10

Мод Ride Players 1.2.10



Дата публикации: 3-03-2018, 06:00, Просмотров: 3 021
Вы не отправляетесь в путешествие по миру Майнкрафт ПЕ большой компанией, потому что боитесь, что кто-то устанет и не сможет идти? Тогда Вам просто необходим мод Ride Players, который добавит в игру новую функцию, позволяющую игрокам сидеть на плечах других игроков. Теперь Вы можете не переживать за друзей, ведь если кто-то вдруг устанет и не сможет идти, Вы с легкостью сможете посадить его себе на плечи и продолжать поход в МКПЕ. Вы даже может попробовать себя в роли акробатов и выстроить некоторые башни! В общем, если Вы вместе с друзьями уже давно собирались в поход по миру Minecraft Pocket Edition, смело скачивайте мод и осуществите своё желание!

Как это работает?

Один игрок мира Minecraft PЕ способен выдержать до четырех человек на своих плечах. Однако, можно пойти на небольшую хитрость и выстроить пирамиду! Пусть один игрок сидит на втором, а он, в свою очередь, на третьем игроке и так далее. В конечном итоге, Вы сможете практически задействовать нескольких игроков одновременно.
Мод Ride Players 1.2.10

Покоряйте новые вершины, но будьте осторожны!

Вы останетесь сидеть на плечах игрока, даже если он совершает полет или использует надкрылья. Если Вы хотите заставить игрока слезть с Вас, просто прыгните в воду! В общем, это отличное дополнение для МСРЕ, которое хорошо подойдет для ролевой игры или просто для веселья!

Последняя версия:
Скачать мод Ride Players (.mcpack)
Размер: 11.46 Kb | Загрузок: 234


Скачать мод Ride Players (.zip)
Размер: 11.46 Kb | Загрузок: 28