Мод Aquatic Prehistory 1.2.10

Мод Aquatic Prehistory 1.2.10



Дата публикации: 7-03-2018, 06:00, Просмотров: 3 107
Хотите добавить еще больше существ в подводный мир Майнкрафт ПЕ? Тогда смело скачивайте мод Aquatic Prehistory! Данное дополнение заменит по крайней мере половину существующих мобов мира МКПЕ на доисторических водных животных! Вас ждут новые существа различных размеров. Поскольку большинство из них не будут естественным образом спавниться в океане мира Minecraft Pocket Edition, данный мод лучше всего подходит в случае, если Вы хотите построить океанариум или, возможно, аквариум в доме.

Как это работает?

Большинство данный животных заменяют мобов мира Minecraft PЕ, которые обитают на суше, а значит, что большинство этих существ не будут сразу спавниться океане (за исключением нескольких мобов). Тем не менее, Вы можете использовать яйца спавна из инвентаря творческого режима или команду / summon, чтобы заспавнить новых мобов их в океане.

Для данного дополнения, к сожалению, не было представлено никаких документов, поэтому мы не можем предоставить еще какую-либо подробную информацию. Но тем не менее, это отличный мод, который явно разбавит Ваш скучный игровой процесс в МСРЕ!
Мод Aquatic Prehistory 1.2.10

Последняя версия:
Скачать мод Aquatic Prehistory (.mcAddon)
Размер: 527.39 Kb | Загрузок: 495


Скачать мод Aquatic Prehistory (.zip)
Размер: 527.39 Kb | Загрузок: 72