Мод Mechanic 1.4.0

Мод Mechanic 1.4.0



Дата публикации: 1-06-2018, 06:00, Просмотров: 3 051
Мод Mechanic заменяет враждебного крипера в мире Майнкрафт ПЕ на полезного механика. Механик - это новый робот, который нейтрален по отношению к игрокам (а значит атакует только в случае угрозы). Вы можете приручить его углем, а затем использовать для быстрого передвижения по миру МКПЕ. К тому же верхом на данном роботе Вам будет легче пройти какую-либо сложную местность в мире Minecraft Pocket Edition (например, лаву или высокие горы).

Как это работает?

Данный моб мира Minecraft PЕ спавнится естественным образом в большинстве биомов, поскольку он заменяет крипера. Вы можете приручить его углем, после чего сразу сможете прокатиться на нем. Однако он не будет следовать за Вами, а также защищать. А значит, Вам необходимо будет оборудовать для него какое-то парковочное место в мире МСРЕ, чтобы он не убежал, пока Вы его не используете.
Мод Mechanic 1.4.0

Это очень полезный робот, а значит у него есть много разных применений. Например, Вы можете использовать его для хранения Ваших блоков и предметов, поскольку он имеет 27 доступных слотов.

Он устойчив к огню (и лаве), а также способен прыгать довольно высоко. А значит Ваши поездки на нем будут быстрыми и безопасными!


Последняя версия:
Скачать мод Mechanic (.mcAddon)
Размер: 323.53 Kb | Загрузок: 648


Скачать мод Mechanic (.zip)
Размер: 323.53 Kb | Загрузок: 127