Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сид на темный лес и болотный биом 1.2, 1.2.5
Сид на темный лес и болотный биом 1.2, 1.2.5

Сид на темный лес и болотный биом 1.2, 1.2.5



Дата публикации: 9-12-2017, 04:21, Просмотров: 1 902
В этом месте вас ждут многочисленные испытания, связаны с выживанием.
Сид на темный лес и болотный биом 1.2, 1.2.5 перенесет вас в очень страшное и неизвестное место, где в большом лесу будет очень темно и страшно находится, а рядом внезапно возникнет огромное болото. В нем легко застрять, поэтому будьте очень аккуратны, прежде чем отправляться туда.
В лесу множество деревьев, растений и кустов. Но не вся растительность безопасна, есть особые виды кустов, о которые вы можете пораниться и получить урон. Еще в этих местах в Майнкрафт Покет Эдишн обитают неведанные ранее существа (мод на мобов исправит ситуацию, если в вашем мире таких созданий немного).
Автор данной локации подобрал текстуры, которые и делают мир столь мрачным и страшным. Кажется, вот-вот и случится что-то очень страшное и непредсказуемое. Но нужно быть не просто внимательным, но и слушать свой внутренний голос.

Как играть на сиде на темный лес и болотный биом?


После спавна осмотритесь по сторонам хорошенько и только после этого направляйтесь в сторону, куда считаете правильным двигаться. Сразу же перед вами возникнет большой лес. В нем как уже говорилось, есть много тайн и неожиданностей. Будьте готовы к самому страшному, но даже если на вас начнут нападать, не опускайте руки. Идите вперед, минуйте опасности или уничтожайте их, ищите ресурсы, необходимые для выживания и детально изучайте каждой укромный уголок, возможно за тем деревом или кустиком есть кто-то, кто может угрожать вашей жизни.
Но еще больше стоит опасаться болотного биома. Это такое место. Где предсказать, как повернуть события далее, сложно или практически нереально.
Сид на темный лес и болотный биом 1.2, 1.2.5 создан для новой версии МКПЕ.

Seed: -408541400