Сид на остров с пещерами 1.2.0

Сид на остров с пещерами 1.2.0



Дата публикации: 20-10-2017, 04:27, Просмотров: 1 464
Да и не все смогут понять, что в этом месте есть какие-то сложности. Все вокруг кажется радужным, милым и привлекательным – настоящий оазис. Но в действительности проблемы возникают оттуда, откуда их совсем не ждешь.
Сид на остров с пещерами 1.2.0 предоставит вам возможность оценить свои силы в непредсказуемых условиях. Кому-то посчастливится выживать в райских условиях, а кто-то попадет в настоящую западню. Предугадать что случится именно с вами – нереально.
После спавна вы окажитесь на славном островке. Вокруг много песка а дальше – и растительности. Отправившись чуть далее вы увидите смешанный лес. Он красивый и довольно причудливый. В Майнкрафт ПЕ вы неоднократно могли оказываться и в более экстремальных ситуациях, а тут обычный лес. Но нужно быть осторожным. Найти маленькие и уютные пещерки и отыскать в них самое ценное.

Что особенного предоставит сид на остров с пещерами?


Главная фишка генерации – одна неприметная пещера. На скрине хорошо видно, где она расположена:

Она имеет очень крутой спуск, а внутри игроков ждет очень много ценных ресурсов для дальнейшего выживания. Без них многие просто погибнут. И если использовать добытое с умом, хватит не только на первое время, но и для постройки чего-то более оригинального и необычного.
Также сид на остров с пещерами 1.2.0 можно рассматривать с другого ракурса и много и весело погулять по красивым местам. И на берегу также –особенно красивые места. И если среди вас есть те, кто любит плавать в МКПЕ, этот сид может быть отличным местом для такого занятия.

Seed: 1578571323