Сид на горные шпили 1.2.0

Сид на горные шпили 1.2.0



Дата публикации: 31-12-2017, 04:17, Просмотров: 1 793
Если у вас стоит цель увидеть нечто неординарное, а после посоветовать этот мир своим друзьям, этот сид на горные шпили 1.2.0 идеально подходит для этих целей.
Советуем сразу после спавна не тратить время и поспешить прямиком в горы. Очень скоро вашему взору откроются красивейшие сталагмиты. Это такие формы образований в виде шпилей, которые как правило возникают внутри многих редчайших пещер. Они висят сверху вниз. Но в этом случае сталагмиты – это образование с гор. И выглядит это явление непривзойденно!

Особенности сида на горные шпили


Также помимо гор вы увидите красивейший водоем, словно окутал горный массив и придал ему особенного шарма и великолепия. Посетить такое знаковое место – большая удача, и если вы тщательно следите за всеми нашими обновлениями и посещали десятки или даже сотни других сидов, карт, то эту новинку вы точно пожелаете увидеть на собственные глаза.
Сид на горные шпили 1.2.0 – это однозначно один из редких генераций миров, где вам приходилось бывать ранее. На мгновение можно только представить себе, сколько понадобилось времени автору чтобы создать все это великолепие на столь маленьком пространстве.
Горы впечатляют своими размерами, красотой, формой. Здесь хочется остаться подольше и любоваться до бесконечности всеми этими красотами. Встречать рассветы, закаты и прочие красивые природные явления в Майнкрафт Покет Эдишн.

Seed: 742382451