Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 1.2.0 » Сид «Техасская Месса» для Minecraft 1.2
Сид «Техасская Месса» для Minecraft 1.2

Сид «Техасская Месса» для Minecraft 1.2



Дата публикации: 26-01-2018, 04:56, Просмотров: 1 797
Что именно будет сложным, сказать однозначно нельзя. Потому как более опытные крафтеры и вовсе могут посчитать этот сид «Техасская Месса» для Minecraft 1.2 простым и банальным. Но все же интересным и тем, который посетить надо непременно.
После спавна крафтеры сразу окажутся возле красивой реки в живописном месте. Река, что перед вами, разделяет привычную равнину на две местности. Таких локаций вы уже могли встречать, изучая новые карты для МКПЕ или те же сиды. Но особенность данного места – наличие некой мессы.
Вам нужно обязательно переплыть реку и добраться на другую равнину. Там и начнутся ваши самые интересные приключения.

Особенности сиды «Техасская Месса»


В этой местности игроки смогут раздобыть много ресурсов:
Глину
Золото
Красный камень
При желании легко заделаться каким-то магнатом или олигархом. А еще автор советует поставить на этом сиде небольшую тростниковую ферму.
Будьте очень осторождными. Потому как на этом сиде также присутствуют много склонов и опасных возвышенностей. Обвалы вряд ли произойдут, но могут быть другие напасти.
Если тщательно исследовать все вокруг, можно даже встретить кактусы. Правда, крайне редко, но все же можно.
Поставьте и вы сид «Техасская Месса» для Minecraft 1.2 и узнайте,, что есть в МКПЕ такого, что вы еще не видели и что не пропустили через себя?!

Seed: -2118115124