Сервер Age of Crafters 1.1.0-1.1.7

Сервер Age of Crafters 1.1.0-1.1.7



Дата публикации: 12-11-2017, 04:50, Просмотров: 1 648
Поэтому стоит на время забыть обо всех важных и казалось бы глобальных вопросах и стать частью интересного и набирающего популярность ресурса. Сервер Age of Crafters 1.1.0-1.1.7 имеет немало интересных фишек, начиная от выживания, наличием доната, привата, свадьбами и прочими. Не стоит опасаться гриферов – админы позаботились о том, чтобы играть здесь было максимально комфортно и приятно каждому из ново прибивших геймеров.
С легкостью приступите к постройки своего очередного глобального шедевра или приобретите новый ценный опыт в схватках с более сильными соперниками. Последнее занятие пожалуй – очень заманчивое, а значит вы сможете сразиться с новыми игроками в новых для вас условиях и на новых локациях. Это в мире МКПЕ всегда захватывающе и увлекательно.
Есть на этом сервере и привычные вам режимы и полюбившиеся карты, биомы и другое. Если есть опыт и желание – творите что-то собственное, благо для этого есть все необходимые условия.

Как играть на сервере Age of Crafters?


Точно также как и на других подобных проектах. Но для начала введите нужные координаты, а они следующие:
IP: 194.67.195.112:19132 и приступайте к самым любимым своим занятиям.
Сервер Age of Crafters 1.1.0-1.1.7 также порадует новых геймеров наличием паркура с авто выдачей призов. Наверное, такого вы точно не ожидали, не так ли?!
Но особенность и главная изюминка сервера – наличие красивейшего замка. Рядом с ним так круто строить свой собственный дом и жить там долгое время, познавать новые проекты сервера или внедрять свои собственные, в общем заниматься любимым делом.