Сервер MineWix PE 1.2.0

Сервер MineWix PE 1.2.0



Дата публикации: 2-10-2017, 13:00, Просмотров: 1 932
И чтобы выиграть время и достигнуть большего результата, вам не нужно тратить массу времени на поиск именно того испытания, которое больше всего вам подходит. За вас сделали это админы этого замечательного проекта. Игрокам же остается лишь наслаждаться прекрасным времяпровождением и совершенствовать свои навыки паркура, создания кланов или постройки с новых блоков более эффектных построек.
Сервер MineWix PE 1.2.0 удивит своих гостей приятной и дружелюбной атмосферой, наличием исключительного нового и увлекательного контента и отсутствием плохого поведение другими участниками. Уже только поэтому есть огромное желание играть еще лучше и с более прекрасным результатом.

Особенности игры на сервере MineWix PE


Конечно же каждого геймера будет интересовать чем он будет занят здесь. Данный многопользовательский ресурс предлагает вам самые востребованные и популярные игровые плюшки. Это:
Продажа админок
Креатив
Экономика
Выживание
Паркур
PvP
Отсутствие WhiteList
Sky Wars
Кейсы
Lucky block
Ну и конечно же незаменимый донат – как же без него.
Но не только выше перечисленное, на этом ресурсе есть ряд других особенностей, которые позволят вам самоутвердиться и стать более успешным в той или иной сфере MCPE. Не теряйте зря времени, посетите сервер MineWix PE 1.2.0 уже сейчас, на изучение времени много не понадобится, но вот удовольствия получите очень много. И практически все игроки остаются здесь надолго. К этому располагает не только интересные моды, карты и прочее, но и неповторимая атмосфера на сервере. В этом большая заслуга администрации и самих игроков.
IP: minewix.ru:19133