Сервер RoyalLand 1.0.0

Сервер RoyalLand 1.0.0



Дата публикации: 5-03-2017, 19:15, Просмотров: 1 630

Здесь своя уникальная атмосфера и свои особенности проведения досуга.

Взять к примеру, популярные квесты выживания. Если у вас нет в этой области совершенно никакого опыта, нечего и пытаться. Реально хардкор. Но вот если вы в этом профессионал и таки что-то понимаете и очень многое получается, будет безумного интересно и весело. Стоит пытаться, проходить и показывать свое мастерство!

Сервер RoyalLand 1.0.0 выпустили мега крутые админы. Им огромная за это благодарность и респект. В любое время суток у них можно чет спросить, что-то узнать или просто пообщаться на совершенно разные темы. Но как правило, именно выживание, бан и лаги (которых здесь кстати нет) является самой популярной темой обсуждений.

Сервер RoyalLand 1.0.0

Особенности сервера RoyalLand

  • Головоломки
  • Русская экономика
  • Замечательное место начала игры. То бишь – спавн. Понравится всем без исключения.
  • Прекрасные и стабильно работающие самописные плагины
  • Выживание и новые квесты
  • Донат-кейсы и масса других занятных плюшек.

Скучно в таком месте не будет никому.

Можно играть более спокойным темпом и не вмешиваться во всякого рода выживалки. Но гораздо интереснее как раз и попробовать пройти все самые сложные уровни. Чем сложнее и невозможнее что-то выполнить, тем больше азарт и интерес таки сделать это, преодолеть и выжить!

IР: ru4.24serv.pro
Port: 12002
Более того, на этом прекрасном ресурсе можно делать практически все. Но если общаетесь с остальными игроками, не советую употреблять мат. Игроков, кто так делает быстро наказывают, банят и прочее. Да и зачем это все? Это уровень школоты общаться нецензурной лексикой.

Сервер RoyalLand 1.0.0 предоставляет массу возможностей, отказаться от которых невозможно. Попав сюда, хочется попробовать все и сразу. Все интересно, захватывающе и новое!