Сервер LightCraft 1.1.5

Сервер LightCraft 1.1.5



Дата публикации: 19-10-2017, 04:47, Просмотров: 1 784
Особо не поняла в чем секрет проекта, но за что бы не взялась и что бы не проходила – все невероятно интересно, азартно и затягивает еще больше. Кажется, ничего больше в мире не происходит, только развитие в этом мирке.
Сервер LightCraft 1.1.5 также имеет выживание, без которого вы уже и не представляете свое пребывание в Майкрафт, и многое другое. Это тюрьма, возможность лично (!) увидеть и не только, Херобрина, экономика, привычные свадьбы, кланы, приват, ивенты и прочее.
Если вы до сих пор в раздумии какой многопользовательский проект посетить, этот сервер непременно должен стать одним из ваших любимых. Хотя в последнее время таких проектов стало очень много и выбрать лишь один – это уже становится настоящей проблемой. Каждый хорош по-своему, у каждого своя особенная атмосфера, свои игровые плюшки, особенности и прочее.

В чем секрет успеха сервера LightCraft?


Практически с первых минут пребывания здесь каждый игрок обнаружит, что проект невероятно успешен и пользуется большой популярностью среди игроков. Возникает вопрос – а почему? Здесь особенная атмосфера. Она располагает и дарит игрокам ощущение полноты, целостности и самореализации. Не имея опыта и необходимых навыков выживания, можно научиться всему за рекордно короткое время. А помогут тебе в этом крутые квесты, грамотные советы админов и подсказки непосредственно игроков.
Сервер LightCraft 1.1.5 все время развивается и не стоит на месте. А о самых свежих новостях вы сможете узнать, посетив вк сообщество vk.com/lightcraftprosto или прикупив доната на сайте LightCraft-shop.autodonate.su.
Желаем всем удачи и творческого развития.
IP: Ru.24serv.pro Port: 12048