Сервер DyneMine 1.0.6

Сервер DyneMine 1.0.6



Дата публикации: 18-06-2017, 04:16, Просмотров: 5 451
Проект не может похвастать огромной популярностью, что выражается в мало людности в будние дни и немного больше в выходные. Но я решила сделать обзор этого проекта и прежде чем советовать его вам, лично зарегистрировалась на нем и узнала массу интересного и полезного. И первое – это ощущение новизны здесь. То есть, посетив этот ресурс, вас ждет другая, особенная атмосфера, необычное оформление спавна и других локаций.
Сервер DyneMine 1.0.6 создаст вам все условия для запоминающего вечера. Или любой другой части дня. Ко всему прочему, зайти на этот сервер будет интересно не только в первый раз, но и в многие другие последующие дни. Вы найдете здесь новых друзей, заведете знакомства и узнаете много познавательного и интересного.
IP: trion.24serv.pro:12224

В чем соль игры на сервере DyneMine


Есть много выживания, ПВП, без дюпа, экономика и прочие.
К тому же это русский сервер, следовательно аудитория будет огромная (в будущем) и знакома. Общаться будет просто и легко, без напряга и прочих недомолвок.
Как таковой уникальности здесь нет. Все то же, что и на остальных похожих серверах. Но в то же время, здесь другая игровая аудитория, атмосфера и правила игры. Делать пакости, убивать и прочие гадости здесь не сможет никто. Даже если вы и захотите это сделать, вы потратите на это уйму времени и ничего не добьетесь. Спасибо за это замечательной администрации, которая позаботилась об этом.
Сервер DyneMine 1.0.6 открывает вам двери в новый мир, где полно нового контента, встреч и знакомств. А еще – веселые испытания, прохождение и еще куча разных фишек.
Не пропустите этого случая и уже сейчас зайдите на проект и узнайте его изнутри, более детально.