Сервер uGame World 1.0.5, 1.0.6

Сервер uGame World 1.0.5, 1.0.6



Дата публикации: 11-04-2017, 05:00, Просмотров: 2 410

До этого времени вы могли уже играть на многих похожих многопользовательских серверах, но рано или поздно хочется попробовать что-то другое, ощутить другую игровую атмосферу и просто поиграть в совершенно других квесты и пройти много новых испытаний.

Сервер uGame World 1.0.5, 1.0.6 порадует вас и отменной и стабильной работой круглые сутки. За это отдельное спасибо администраторам, которые позаботились о том, чтобы крафтеры могли играть в любое удобное для них время.

IP: play.ugame-pe.ru
PORT: 12146
Для МКПЕ версии: 1.0.5 - 1.0.6

Сервер uGame World 1.0.5, 1.0.6

Что особенного на сервере uGame World?

Этот ресурс отличается отменной работой, высоким качеством контроля за всем что происходит на сервере и наличием многочисленных игровых плюшек и дополнений. Это касается как модификаций и отдельных квестов, так и наличием карт и новых специально построенных для сервера, карт и локаций.

Группа Вк https://vk.com/ugamepe
Сайт Доната https://ugamepe.trademc.org
Здесь есть красивый спавн, различные варпы, эндер сундуки и немного необычные способы их отрывания, большой магазин, самописные плагины, батут, казино,  лотореи, продажы регионов, эликсиры роста и уменьшения, и масса других очень крутых фишек. Стоит также упомянуть о наличии кейсов и раздачах, мини игры, в частности крестики нолики и другие а также мега удобный и продуманный способ покупки нужных вещиц и предметов.

Сервер uGame World 1.0.5, 1.0.6 также предоставит вам великолепные условия для общения и дружбы с другими игроками, вплоть до женитьбы и постройки совместных домов и многое другое.

В вк группе проходят многочисленные конкурсы и викторины, время от времени можно получить роскошные скидки на донат.