Сервер MineScar 1.1.х

Сервер MineScar 1.1.х



Дата публикации: 15-11-2017, 09:42, Просмотров: 3 909
Фишка в том, что админы данного ресурса кажется днюют и ночуют здесь. Они занимаются наполнением и заливкой самых новых и крутых плюшек, что сможет только разнообразить и улучшить ваш геймплей. Поэтому стоит немного потратить своего драгоценного времени, чтобы узнать что к чему.
Сервер MineScar 1.1.х имеет немало модераторов, которые занимаются различными вопросами. В случае чего вы смело можете обращаться за ним к помощью – уж в этом они вам не откажут.
Что больше всего удивило, проект совсем молодой, он был запущен в работу совсем недавно, но уже за короткое время успел заявить о себе как о невероятно перспективном и крутом. Крафтеры стали массово советовать его своим товарищам в МКПЕ. Стоит только представить, каким этот проект станет через месяцок-второй?!
IP: MineScar.com
Port: 19132
Если нужно получить больше информации или хотите пообщаться с фанатами, узнать что-то важное, поучаствовать в конкурсах и прочих мероприятиях, заходим в паблик по адресу: vk.com/minescar.

В чем соль сервера MineScar?


В его новизне! Здесь собрано много новых и классных плюшек, локаций, есть немало биомов, где вы сможете строиться, развиваться и приобретать новый опыт.
Есть опция покупки привилегий и всего за каких-то пару минут вы сможете стать особенным и всячески ощущать это на себе. К тому же приятно удивили расценки. Многим майнерам будет интересно узнать что-то новое и зарекомендовать себя с лучшей стороны. К тому же сервер MineScar 1.1.х – это отличный способ найти много друзей, общаться с ними на игровые и не только тематики, писать в чате, спрашивать советы или рассказывать о том, как у вас все происходило в конкретной ситуации, какие карты и сиды они уже тестировали и многое другое. Делиться своим опытом – это очень важно!