Сервер SimplexLand.ru MarryClansDupe 1.0.0

Сервер SimplexLand.ru MarryClansDupe 1.0.0



Дата публикации: 8-06-2017, 12:34, Просмотров: 3 515
Но в процессе изучения ресурса, его основных достоинств и недостатков, вы обнаружите массу вещей, которые ранее казались вам не актуальными и мало интересными. Но в свете новых событий протестировать их все – удовольствие, и отказывать себе в этом нельзя.
Рассчитайте свое время правильно и примите решение исходя из имеющегося у вас опыта. Потому что этот сервер SimplexLand.ru MarryClansDupe 1.0.0 имеет как легкие прохождения так и карты и квесты в стиле хорорр и хардкор. В таких случаях мало иметь только опыт и навыки. Нужно уметь реагировать по ситуации и принимать решения на месте. Следовательно, нужно быть готовым к неожиданностям.
Координаты сервера:
IP: simplexland.ru:19137
Port: 768522

Секреты игры на сервере SimplexLand.ru MarryClansDupe


Большинство игроков сильно волнует вопрос покупки доната. Магазин на сервере предоставит все необходимое - условия приобретения более чем лояльны и доступны.
И единственное, что вам осталось – проанализировать свое время, сколько его у вас. И опыт, потому как много игроков уже довольно способные и профессиональные геймеры. А если вы пожелаете вместе пройти ПВП карту, отнюдь нету желания только проигрывать.
Сервер SimplexLand.ru MarryClansDupe 1.0.0 приглашает новых игроков и новых желающих проявить себя с профессиональной стороны.
Принимайте участие во всех квестах и прохождениях, даже если они кажутся вам не существенными и не актуальными.