Проект серверов LightDex 1.1.х

Проект серверов LightDex 1.1.х



Дата публикации: 15-10-2017, 05:14, Просмотров: 1 308
Хотите принять участие в захватывающем ПВП соревновании? Да не вопрос – проект серверов LightDex 1.1.х обеспечит это в полной мере. Более того, помимо этого, есть все то, к чему вы привыкли и без чего не представляете свою игровую жизнь в Майнкрафт.
Особенности игры на таких серверах – ориентация на скайварс и выживание. Если вы знакомы с этой категорией и чувствуете себя в ней как рыба в воде, тогда вам сюда. Для вашего внимание представляются исключительно новые и только интересные испытания, чтобы проверить насколько опытный вы игрок и способны ли справиться со сложностями.
Предусмотрена опция саморазвития.

Режим игры на серверах LightDex


Вам предоставляется возможность выбрать один из двух ресурсов для интересного времяпровождения:
LightDex:Survival
Ip:xego.24serv.pro
Port:12014
И второй проект:
SkyWars-сервер
Ip:ru.24serv.pro
Port:12118
Интересно и на первом и на втором. Существенных отличий нет, разве что атмосфера игры несколько отличается друг от друга. Но комфорт и уют гарантирован всем майнерам без исключения.
Для получения более детальной информации посещайте вк сообщество :https://vk.com/lightdex, а при желании прикупить донат, заходите сюда:lightdex220.trademc.org
Проект серверов LightDex 1.1.х отличается от других многопользовательских ресурсов наличием сразу двух (!) интересных проектов. Так что если вы устали искать что-то достойное, этот сервер вам точно понравится!