Сервер Xilem 1.1.0, 1.1.5

Сервер Xilem 1.1.0, 1.1.5



Дата публикации: 1-01-2018, 02:58, Просмотров: 2 598
Здесь на данное время нет разве что большого онлайн. Но я считаю, что это все исправимое. Потому как сейчас каникулы, выходные и все, кто любит играть в Майнкрафт ПЕ, обязательно станет искать себе что-то новенькое и неординарное.
Сервер Xilem 1.1.0, 1.1.5 подарит крафтерам великолепный досуг, когда бы они сюда не зашли и стабильную игру без вылетов.
На этом проекте есть SkyWars, популярная и незаменимая Авто шахта, очень дешевый донат (впрочем, можно даже играть ничего не покупая и также будет интересно), вейп, кликер, Магазин, Банк с кредитом, крутые эликсиры (используйте для выживания и удивите остальных новыми способностями), розыск (!), и даже алкоголь, последствия употребления которого однозначно удивят как вас так и ваших окружающих.

Режим игры на сервере Xilem


Администрация тщательно следит за последними обновлениями и сразу же добавляет что-то интересненькое. Но популярные карты и локации здесь есть в любом случае.
Нельзя читерить и оскорблять остальных ребят. Нужно быть максимально приветливым и уважать труд остальных игроков.
Поэтому если вы построили новый дом где-то на ровной поверхности и хотите обустроить его в каком-то необычном стиле, делайте это с большим удовольствием. Но не крушите построек других ребят – и они ответят вам тем же.
Сервер Xilem 1.1.0, 1.1.5 сейчас не очень популярен, и мы хотим предложить посетить его. Потому как здесь есть множество крутых игровых плюшек, достойных вашего внимания. А после нескольких недель это будет один из посещаемых многопользовательских проектов.
Перед посещением проверьте установленный игровой клиент Minecraft Pocket Edition.