Сервер RichSRV 1.2.0

Сервер RichSRV 1.2.0



Дата публикации: 11-10-2017, 14:23, Просмотров: 1 713
Здесь мега интересно и всегда много увлекательных занятий – в какое бы вы время суток не зашли и какой бы онлайн не был.
Сервер RichSRV 1.2.0 отличается особенной атмосферой и тем, что обслуживает его взрослая администрация. Персонал в любое время суток готов прийти на помощь, дать совет или подсказать как поступить в той или иной ситуации. Даже если это касается мелочей.
Второй важный нюанс – на этом ресурсе очень классные квесты, паркур, интересные головоломки и масса испытаний на выживания. Кажется, вроде все прошел, но на самом деле и малую часть не выполнил. От этого еще больше азарт и мотив играть продуктивнее.
Ресурс работает на одном из лучших хостингов, вас порадует всегда стабильная игра.

Что интересного есть на сервере RichSRV?


Поскольку ресурс полностью адаптирован под новую версию игры Minecraft PE, вас ждет много плюшек, связно с последними изменениями. Майнеры смогут сами строить дома, используя витражные стекла или командные блоки. Но если и этим вас не удивить, поспешите отправиться в новые измерения и попробуйте выжить в противостоянии с более сильными боссами, которые наделены особыми навыками и способностями.
На этом сервере нет ни читеров, ни тех, кто любит делать пакостить, админы тщательно следят, чтобы такого в принципе не было.IP: RichSRV.ru
Port: 19132
Еще советуем посетить группу ВК: https://vk.com/richsrv а приобрести донат вы сможете по этому адресу: http://richsrv.ru
Сервер RichSRV 1.2.0 уже покорил сердца сотен игроков. Если и вы хотите поиграть во что-то новое и интересное, сразиться с более сильными соперниками, вам сюда.