Сервер NexLAND 1.1

Сервер NexLAND 1.1



Дата публикации: 9-02-2018, 11:41, Просмотров: 3 415
В любом случае что такой скука, не вспомнит никто! Потому что сервер NexLAND 1.1 – это место где всегда есть чем заняться, что-то скрафтить, с кем-то пообщаться и реализовать свои новые гениальные проекты и идеи.
Сервер имеет следующие координаты для посещения:
IP - nl-mcpe.ru
PORT - 19132
Здесь приветствуются активные и находчивые майнеры, с кучей идей и проектов. Поэтому если вы хотите создать свой собственнй город, деревню, или уже это сделали, но никак не можете довести все созданное до ума, тогда предлагайте свои наброски админам этого проекта. Они помогут вам советом, и подскажут что делать. Может, именно ваш созданный город и украсит этот замечательный многопользовательский ресурс.
Тестируйте новые карты, узнавайте много полезной информаци и всегда будьте в курсе событий ресурса.

Режим игры на сервере NexLAND


Играть на этом сервере можно также как и на остальных подобных проектах. Практически ни в чем отличий нет. Разве что читерить, пакостить и делать прочие неприятные вещи здесь строго настрого запрещено (назовите хоть один сервер где это разрешается, сложно так сразу и ответить).
Сервер NexLAND 1.1 имеет массу крутых игровых плюшек. Это и привычные кланы, экономика, занятные мини игры, новые карты, локации и великолепный спавн. Конечно, этьо далеко не все, что здесь есть. Поэтому мы предлагаем вам не тратить времени и как можно скорее поиграть здесь лично.
Перед посещением убедитесь что игровой клиент Майнкрафт Покет Эдишн соответствует такому же что и на сервере.