Сервер GameMCPE 1.1.5

Сервер GameMCPE 1.1.5



Дата публикации: 22-01-2018, 13:54, Просмотров: 3 475
Ценители активного времяпровождения оценят сервер GameMCPE 1.1.5 по достоинству. Ибо здесь есть практически все, что любят крафтеры – экономика, выживание, паркур, ПВП арены, сплиф, соревнования, мини игры, хардкорные дополнения и много других захватывающих квестов, от прохождения которых отказаться практически нереально.
К тому же создан вк паблик, найти который можно по адресу: m.vk.com/gamepe1
IP: play.gamemcpe.ru
Port: 15000
Данный многопользовательский сервер отличается красивой и нарядной графикой, выполненной в стиле новогодних праздников.

Что интересного есть на сервере GameMCPE?


Игроков будет радовать красивая елка, много снега и обилие подарков – как больших, так и не очень. И не важно, что Новый год уже наступил, это не повод порадовать себя интересным геймплеем и увлекательными квестами. А скоро будут другие праздники и админы возможно придумают что-то еще прикольное и необычное.
Вы же можете проявить себя как опытного и профессионального крафтера и пока скрафтить новый дом, даже небольшой. Но советуем подходить к этому процессу творчески, чтобы другие ребята могли насладиться увиденным и возможно придумают что-то свое интересное.
Уже давно прошли те времена, когда текстуры блоков были не столь разнообразными как сейчас. Вышел новый игровой клиент Майнкрафт Покет Эдишн и к нему столько крутых дополнений. Так почему же не воспользоваться их возможностями? Не говоря уже о прекрасных редстоун схемах и механизмах.
Сервер GameMCPE 1.1.5 станет одним из любимых ваших серверов. Знакомьтесь с другими ребятами, пробуйте себя в новых жанрах, и конечно творите более выдающиеся постройки и особняки. Может, даже целые города. И волноваться о том, что их разрушат, не надо.