Сервер SXLAND.RU 1.1.0

Сервер SXLAND.RU 1.1.0



Дата публикации: 11-02-2018, 12:17, Просмотров: 5 582
Если вы уже играли в одиночном режиме, протестировали десятки а то и сотни популярных карт, возможно построили несколько роскошных особняков, научились паркурить и еще много чего, здесь вы сможете продолжить развиваться как игрок и достигать новых вершин.
IP: simplexland.ru
Port: 19133
Это сервер SXLAND.RU 1.1.0 с продажей админок, где есть креатив, RPG, Без WhiteListс, большая арена, использовать которую можно в самых различных целях, есть такжеDay ZMine, любимый многими ClanWar — Кланы, а еще Industrial Craft и конечно же Sky Wars – куда же без этих популярных квестов.

Как играть на сервере SXLAND.RU


Особых правил нет, но и нарушать негласные указания нельзя. Не читерьте, не ломайте постройки других, и будьте солидарным по отношению к админам и геймерам.
Здесь есть столько классных игровых плюшек, что многим не хватит часов в сутках чтобы все сразу же в первый день изучить более детально. А поэтому мы предлагаем не делать все это сразу же после первого посещения. Осмотритесь, выбирите для начала паркур, поиграйте в него, пройдите парочку нехитрыхквестов, а уже со временем вы адаптируетесь и научитесь более рационально использовать имеющееся время. И тогда можно сразиться с мобами, соревноваться с другими ребятами на ПВП арене, проходить нетипичные карты и локации и творить новые гениальные дома.
Сервер SXLAND.RU 1.1.0 позволит получить от геймплея максимум положительных впечатлений!
Проверить версию МКПЕ перед посещением проекта рекомендуем всем крафтерам!