Сервер World of Madness 1.1.5

Сервер World of Madness 1.1.5



Дата публикации: 28-09-2017, 10:12, Просмотров: 2 749
Этот сервер также станет одним из ваших любимых и проводить на нем время вы будете так же много.
Веселье, интересные квесты, увлекательные обсуждение, выживание в стиле хорорр, паркур, хардкор и много чего другого. Сервер World of Madness 1.1.5 скучать не даст никому. Каждый игрок будет задействован. Сам не ведая того.
Многие знатоки, так сказать те, кто играют на этом проекте с самого его основания, говорят что даже самые робкие и стеснительные здесь раскрепощаются и становятся более увереннее. А почему нет? Сервер обслуживает весьма приятная администрация – в любом отношении – будь то какая-либо помощь или подсказки в прохождении (но это не особо приветствуется среди самих игроков).
Также здесь есть много новых дополнений – локации, карты, ПВП арены, паркур прохождение и прочее. В любом случае скучать вам точно не придется.

В чем секрет успеха сервера World of Madness


Конечно же в его душевной атмосфере и самих игроках, которые и делают ресурс таким классным и замечательным. Здесь всегда приятно находится, игроки проходят кучу интересных испытаний и приобретают ценный опыт. Такое всегда будет интересно.
Строятся дома, постройки и многочисленные сооружения. Для этого есть все необходимые условия и возможности. Да и сами игроки часто добавляют что-то интересненькое.
Сервер World of Madness 1.1.5 отличается вседозволенностью на многие запрещенные на других проектах вещи. Например, здесь вся сборка оптимизирована и если вы играете на слабых девайсах, лагов или вылетов не будет. Только стабильная и корректная игра.
Есть плагины, которые делают проект особенным и неповторимым на остальные. Кому нужно купить что-то полезное, заходят по ссылке: http://donate.madserv.ru/. А пообщаться можно в вк группе https://vk.com/wom_mcpe.
IP: mc.madserv.ru
Порт: 19132