Сервер Fow-PE 1.1.5

Сервер Fow-PE 1.1.5



Дата публикации: 14-10-2017, 11:11, Просмотров: 1 166
Всем привет! Друзья, на днях имела возможность посетить замечательный сервер Fow-PE 1.1.5, и теперь хочу непременно с вами поделиться о нем впечатлениями! Это один из лучших ресурсов для многопользовательской игры, где мне приходилось бывать. На нем есть самые интересные квесты, испытания и продуманная система развития игроков, что мотивирует играть лучше как ничто другое.
Сервер Fow-PE 1.1.5 располагает приятной атмосферой, отзывчивой администрацией и веселыми квестами, которых здесь в изобилии. Чем бы майнер не занялся, все ему в радость и удовольствие. Сразиться с беспощадными боссами? Да не вопрос – лишь бы оружие было подходящее! Выстоять на странной платформе до победного конца? Тоже интересно! Так что не думайте долго, скорее вводите следующие координаты и пробуйте себя в разных плоскостях.
IP: fow-pe.ru
Port: 19132

В чем секрет успеха сервера Fow-PE?


Здесь все друзья. Игроки и админы, и игроки между собой. Любой готов прийти на помощь, подсказать что-то важное или решить какие-то неотложные вопросы.
Первое, что бросилось в глаза – сами админы сообщили о том, что проект не идеален, бывают моменты, которые добавляют ложку дегтя в бочку меда. Но администрация тщательно следит за тем, чтобы все это решалось быстро и не влияло на игру и производительность майнеров. Да и потом, у всех случаются косяки, но только единицы могут честно в этом признаться.
Рекомендую лично попасть на сервер Fow-PE 1.1.5 и увидеть насколько здесь интересно и весело. Даже если маленький онлайн.