Сервер WarpCraft 1.2.0

Сервер WarpCraft 1.2.0



Дата публикации: 24-10-2017, 10:00, Просмотров: 2 336
И это один из тех проектов, на который заходишь лишь раз чтобы немного побыть и осмотреться и остаешься здесь надолго.
Сервер WarpCraft 1.2.0 отличается одной особенностью – это целый проект серверов, которые созданы для того чтобы дарить своим фанатом только положительные эмоции и впечатления. Третьего просто не дано.
Здесь есть много квестов на выживание, прекрасные мини игры на различную тематику – будь то обычное развлечение или настоящая борьба за место под Солнцем и масса небольших испытаний, пройти которые советуем всем майнерам.
У большинства есть большой опыт игры, такие крафтеры прошли сотни занятных карт, протестировали на собственном опыте по меньшей мере тысячи модификаций, но тем не менее они ежедневно находят еще больше интересных плюшек, которые им предоставляют авторы и создатели новых дополнений для Майнкрафт Покет Эдишн.

В чем секрет успеха сервера WarpCraft?


Безусловно, секрет успеха данного проекта основан в самой атмосфере, которую каждый гость может прочувствовать на себе, стоит ему только заспавниться. Игрок понимает, насколько он дорог этому серверу, ведь не просто играет, но и вносит какие-то идеи, мысли, соображения. И неважно, что на сервере уже есть очень много игроков и они все время соревнуются между собой кто круче.
Чтобы и вы могли оценить многочисленные достоинства сервера WarpCraft 1.2.0, предоставляем координаты для его посещения:
Ip: WarpCraft.ru
Port: 19139
Приглашайте сюда своих друзей, знакомых и вместе с ними творите прекрасные дома, жилища, обустраивайте их или живите уже в созданных другими майнерами уютных домиках.