Сервер LineexSurvival 1.2.0

Сервер LineexSurvival 1.2.0



Дата публикации: 24-01-2018, 10:59, Просмотров: 2 470
Ни для кого не является секретом то, что практически на всех многопользовательских проектах основным жанром является выживание. Сервер LineexSurvival 1.2.0 также имеет много потрясающих приключений в данном жанре. Игрок сможет играть как новичок, а также проявить себя как уже опытного и знающего различные игровые тонкости геймера. Предстоит крафтить дом, оружие, броню, доспехи, сразиться с опасными и коварными боссами, приручать мобов и быть готовы к различным сюрпризам.
Если вы уже посещали другие сервера, тогда сможете сравнить их с этим ресурсом и сделать собственные выводы. Хотя как показывает практика, каждый такой ресурс имеет свою уникальную изюминку, которой нет больше нигде.

Что есть на сервере LineexSurvival?


На этом славном многопользовательском ресурсе есть немало захватывающих квестов – как коротких по прохождению, так и более длительных, для выполнения заданий которых потребуется минимум несколько часов а то и дней. У вас будет выбор играть в то, что больше всего нравится вам.
Рекомендуем посетить сервер LineexSurvival 1.2.0 всем игрокам, которым стало скучно играть в одиночном режиме, кто хочет пройти новые квесты, поучаствовать в захватывающих авантюрах и возможно проявить себя как смелого, отважного героя и рыцаря. Будут ситуации, где нужно быть очень тихим и спокойным, и такие, где наоборот, все окружающие должны видеть, слышать и говорить о вас.
Сервер LineexSurvival 1.2.0 добавит стандартный набор – свадьбы, экономика, выживание, левлы, пиратские, приват, донат и конечно же парочку уникальных игровых фишек.
Обязательно проверьте версию игрового клиента Майнкрафт Покет Эдишн на котором вы играете.