Карта The Towers [PvP]

Карта The Towers [PvP]



Дата публикации: 2-10-2017, 06:30, Просмотров: 1 756
Карта The Towers - многопользовательская мини-игра для Майнкрафт ПЕ, на которой игроки разделятся на две команды. Базы команд в мире МКПЕ разделены пространством и несколькими башнями. Основная цель каждой команды - войти на территорию базы команды соперника и уничтожить все стеклянные блоки. Лишь после этого команда объявляется победителем в Minecraft Pocket Edition.

Как играть?

Чтобы начать данную мини-игру для Minecraft PЕ, обеим командам следует активировать рычаг в своём лобби. После этого начнется обратный отсчет, а затем откроются двери на арену.
Карта The Towers [PvP]

Существуют две базы противников, разделенных между собой воздушным пространством и несколькими башнями мира МСРЕ. Игроки должны использовать все ресурсы, которые они найдут на своей территории, чтобы выстроить путь к базе противников.

Конечной целью каждой команды является добраться до области, изображенной чуть ниже на скриншоте, и уничтожить стеклянные блоки! Если Вам удастся это сделать, Ваша команда станет победителем данной мини-игры для Майнкрафт Покет Эдишн!

Скачать карту The Towers (.mcworld)
Размер: 375.95 Kb | Загрузок: 43

Скачать карту The Towers (.zip)
Размер: 375.95 Kb | Загрузок: 14