Мод Ogre Addon 0.16.0

Мод Ogre Addon 0.16.0



Дата публикации: 12-10-2016, 23:54, Просмотров: 2 100

Вы уже наверное привыкли к железным големам. А новый мод Ogre Addon 0.16.0 предлагает вам заменить привычных големов на людоедов. Странная подмена, как может показаться сперва.

Скачать мод Ogre Addon для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидВообще, такие одноглазые монстры встречаются только в жанре фэнтези, благо, сейчас этого дела довольно много. Логично, что мы привыкли к тому, что людоеды поедают людей. Но в МКПЕ все будет немного иначе. Эти персонажи будут весьма дружелюбными по отношению к вам, пока вы их сами не начнете трогать.

Поиск людоеда Ogre Addon

Суть в том, что эта модификация на майнкрафт на Андроид 0.16.0 просто заменит одного персонажа на другого, железного голема на фантастического огра. И, как вы понимаете, поиск людоеда Ogre Addon просто не нужен. Вам будет достаточно взять

  • четыре блока железа, правильно установить их,
  • потом добавить тыквенную голову.

Собственно, из этого и получится ваш людоед. Посмотрите на скриншот, и вы увидите, как же выглядит этот людоед. Если честно, это зрелище не самое приятное, потому что это существо просто наводит ужас. Но это и есть хорошо. Он будет пугать ваших врагов.

Скачать мод Ogre Addon для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно на АндроидКроме того, он будет их атаковать, так что он станет отличной защитой для вас. Вам стоит дружить с людоедами. Они крайне полезны для вас. Интересно, что раскрас у них темно зеленый. Они этим немного смахивают на черепашек Ниндзя. Может, что-то общее действительно имеется. В общем, скачать мод Ogre Addon для Minecraft PE 0.16.0 бесплатно будет явно не лишним. А устанавливается он очень просто. Нужен только блоклаунчер, который все и сделает за вас.


Последняя версия:

Скачать мод Ogre Addon для Minecraft PE 0.16.0
Размер: 165.6 Kb | Загрузок: 60