Мод Blaze Boss 1.2

Мод Blaze Boss 1.2



Дата публикации: 25-11-2017, 06:00, Просмотров: 1 873
Вы тоже считаете, что ифрит мира Майнкрафт ПЕ не такой уж и опасный моб? Мод Blaze Boss изменит это! Теперь в МКПЕ ифрит превратится в ужасно опасного босса. Он так и жаждит уничтожить мобов и игроков мира Minecraft Pocket Edition! Если у Вас нет надлежащего снаряжения или оружия, то не советуем встречаться с ним. Методы атаки очень похожи на обычного ифрита, основное отличие заключается в том, что данный босс имеет больше здоровья и силы.

Как это работает?

Теперь ифрит мира Minecraft PЕ обладает новыми способностями, за счет которых его довольно сложно победить. Конечно же это не самый могучий моб мира МСРЕ, он слабее чем Иссушитель и дракон Края, но намного сильнее, чем любой обычный моб. Поскольку он является заменой обычного ифрита, спавниться он будет только в Нижнем мире. Или же Вы можете воспользоваться яйцом спавна в любом другом месте. Здоровье: 350 сердец

Как только Вы приблизитесь к данному мобу, в целях своей защиты он создаст вокруг себя облако огня.
Мод Blaze Boss 1.2

Как только это облако рассеется, он немедленно начнет атаковать Вас огнем. После чего он остановится для того, чтобы вновь создать вокруг себя огонь.

Последняя версия:
Скачать мод Blaze Boss (.mcpack)
Размер: 368.57 Kb | Загрузок: 67


Скачать мод Blaze Boss (.zip)
Размер: 368.57 Kb | Загрузок: 18