Minecraft на Андроид » Сервера Minecraft Pocket Edition » Сервер InSky Project 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7
Сервер InSky Project 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7

Сервер InSky Project 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7



Дата публикации: 20-12-2017, 15:44, Просмотров: 1 759
Но главная цель создателей этого ресурса – сделать сервер одним из самых популярных и лучших во всем СНГ.
Особенностью данного ресурса не является привычное выживание и навязчивой донат. Сервер InSky Project 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7 вносит только уникальные игровые плюшки. Практически все, что вам предстоит здесь делать, вы не только видите впервые, но и делать это тоже будете впервые. От этого игра еще более интересная и захватывающая. Админы очень усердные и талантливые люди, их целеустремленности можно разве что позавидовать. Ими овладели масштабные и грандиозные планы, множество крутых идей и амбиций. Все это они в скором времени воплотят в своем детище. Хотя и так уже есть много крутых фишек.
Ip: insky.me
Port: 19132

Что интересного есть на сервере InSky Project?


В настоящее время много планов уже реализованы. Сейчас админы работают над созданием следующего:
CCCP World RP – в этом режиме вас ждет прошлое.
HalfLife RP
Sky Wars CTF
Creative World – творческий мир
Parckour game’s – мини игры в жанре паркур
HardCore Survival – реально жесткое выживание
Если и есть где ощущение после революционной жизни, так это на этом сервере.
Игрок может работать кем-угодно, все для того чтобы иметь хоть какие-то средства к существованию. Это могут быть профессии разнорабочего, или даже фермера. Чтобы получить какую-то награду или повышении по фракциям, вам не придется больше ждать много времени, система повышения на этом ресурсе очень упрощена. Но это вовсе не значит что ничего не делая вы станете уважаемым и успешным.
А стать лидером может каждый и для этого не нужно тратить реальные средства. Покупки могут осуществляться за заработанные внутри игровые деньги.
Сервер InSky Project 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7 создан для новой версии Майнкрафт Покет Эдишн и с каждым днем становится все более популярным!